Warman · Bombas de polpa
AX-0259Bombas de polpa Warman China poliuretano bomba de polpa parts
Bombas de polpa Warman China poliuretano bomba de polpa parts.
Atendimento técnico
Solicite uma cotação
Nossa equipe confirma aplicação, disponibilidade e prazo.
Solicitar orçamentoInformações técnicas
Materiais disponíveis indicados na fonte: PU, Poly, poliuretano, U38, U15, U1.
Identificação técnica: Bombas de polpa Warman China poliuretano bomba de polpa parts.
Fabricante cadastrado: Warman.
Tipo de componente: Bombas de polpa.
Referência do catálogo AXIAL SEAL: AX-0259.
Modelo vinculado no catálogo: China poliuretano bomba de polpa parts.
Materiais informados no cadastro: PU, Poly, poliuretano, U38, U15, U1. A relação de materiais disponíveis não define, por si só, a composição da peça fornecida.
Aplicações
Informação não cadastrada.
- Fabricante
- Warman
- Categoria
- Bombas de polpa
- Código do fabricante
- Informação não cadastrada.
- Compatibilidade
- Informação não cadastrada.
- Material
- PU, Poly, poliuretano, U38, U15, U1
- Dimensões
- Informação não cadastrada.
- Peso
- Informação não cadastrada.